Задача по земельному праву
В 1992 году решением исполнительного органа государственной власти, из земель находящихся в государственной собственности, для размещения объектов капитального строительства (ОКС) были предоставлены земельные участки в постоянное бессрочное пользование:
из земель населенных пунктов:
1. гражданину для индивидуального жилищного строительства;
2. жилищно-строительному кооперативу для строительства многоквартирного жилого дома;
3. высшему образовательному учреждению (институту, к примеру, СЮИ) для строительства общежития.
Все ОКС были построены и введены в эксплуатацию в 1999 году.
В соответствии нормами действующего законодательства, определите на каком (каких) правах, указанные выше субъекты, используют земельные участки, на которых расположены ОКС, в настоящее время?
И, если это не право собственности, можно ли приватизировать такие земельные участки?