Здравствуйте, мой начальник оформил зарплатную карту в другом банке без моего ведома и согласия

Здравствуйте, мой начальник оформил зарплатную карту в другом банке без моего ведома и согласия. Что мне делать?

, Мария, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день! Написать письменное заявление работодателю в каком банке и каким образом вы хотите получать заработную плату. Если есть сомнения, что его примут — отправить по почте с описью вложений и/или телеграммой. Работодатель обязан перечислять заработную плату туда — куда требует работник.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.