Как можно поступить в данной ситуации?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я год назад брал микрозайм у московской компании. Займ я не вернул. Сам я проживаю в Уфе. Сегодня мне пришло письмо на портале ГосУслуг о "возбуждение исполнительного производства" Микрозайм передал мою задолженность коллекторскому агентству "АО ЦДУ" ссылка на их сайт - https://www.gkcdu.ru/. Как можно поступить в данной ситуации? спасибо

, Максим, г. Уфа

Добрый день. Это бы судебный приказ, Вы узнавали?

Если это бы приказ (что скорее всего), то его надо пробовать отменить в порядке ст. 1280129 ГПК РФ.

При этом, сам факт подачи возражений на приказ уже будет оснвоанием для суда отменить его

Но в Вашем случае надо будет ходатайствовать о восстанволении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ), поскольку он уже вступил в силу и обосновывать, почему Вы не могли его отменить в 10 дневный срок с момента получения копии приказа