Добрый день Имеется исполнительный лист от банка на сумму 230
Добрый день. Имеется исполнительный лист от банка на сумму 230 000. Пришел на работу. Зарплата 22000. Официально замужем, но муж не работает и сейчас не проживаем совместно. На иждевении 2 несовершеннолетних детей. Какую сумму имеют право высчитывать из зарплаты? И что можно сделать, чтобы уменьшить сумму выплат из зарплаты?
, Ольга
можете к приставам, но по практике обращаются в суд.2 детей просто учитываются при принятии решения, может быть учтено.
Ст. 446 ГПК РФ