Собираются вешать браслет для отслеживания, в добавок к этому у меня в планах было переезжать из области, в

Здравствуйте, получил ограничение свободы,после суда по 112укрф. Собираются вешать браслет для отслеживания, в добавок к этому у меня в планах было переезжать из области,в город,но там нет своего жилья,а на съёмное не под каким предлогом не отпускают, здесь совсем нет работы и никаких возможностей,не хотелось бы терять в глубинке пол года своей жизни,что посоветуете?

, Петр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Обратиться в суд на снятие административного ареста,.

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в отдел полиции

Петр
Клиент, г. Москва
И чем же мне там помогут?

Отдел полиции не причём, административный надзор исполняет УФСИН.