Что мне необходимо сделать, и какие меры предпринять что бы избежать и продолжить службу
Я военнослужащий Контрактной службы, и у меня сложились семеныйе обстоятельства, с 26 по 02 марта я был на больничном, официально, поехал к семье, и занялся здоровьем, сейчас такой момент что, в семье жены случился конфликт, им пойти не куда, командир предлагает решение проблем, два из них это квартиры до зарплаты, второй вариант заселение в казарму в канцелярию, при этом ставит условия быть завтра день в день, с последующими угрозами, что больничный у тебя закончился вчера, тебя нет сегодня, если не будет завтра он пишет рапорта об моем отсутствие, просил время до воскресенья, он говорит у тебя было 5 дней, но это больничный, он вообще не как не относится к этому моменту, так вот говорит что зарегистрирует рапорта, первый день строгий выговор второй день губа, третий увольнение
Завтра если меня не будет на меня делают документы
Что мне необходимо сделать, и какие меры предпринять что бы избежать и продолжить службу
К кому обратится и какие меры предпринять
Моя семья одним шагом на улице