8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне необходимо сделать, и какие меры предпринять что бы избежать и продолжить службу

Я военнослужащий Контрактной службы, и у меня сложились семеныйе обстоятельства, с 26 по 02 марта я был на больничном, официально, поехал к семье, и занялся здоровьем, сейчас такой момент что, в семье жены случился конфликт, им пойти не куда, командир предлагает решение проблем, два из них это квартиры до зарплаты, второй вариант заселение в казарму в канцелярию, при этом ставит условия быть завтра день в день, с последующими угрозами, что больничный у тебя закончился вчера, тебя нет сегодня, если не будет завтра он пишет рапорта об моем отсутствие, просил время до воскресенья, он говорит у тебя было 5 дней, но это больничный, он вообще не как не относится к этому моменту, так вот говорит что зарегистрирует рапорта, первый день строгий выговор второй день губа, третий увольнение

Завтра если меня не будет на меня делают документы

Что мне необходимо сделать, и какие меры предпринять что бы избежать и продолжить службу

К кому обратится и какие меры предпринять

Моя семья одним шагом на улице

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Уточнение от клиента
Срок больничного кончился, предлагают и советуют обратится в прокуратуру военную, в этом гарнизоне где моя семья, сегодня второй день моего незаконного отсутствия на службе. При этом командиры знают об этой ситуации, и до сих пор интересуются где я

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
На встрече оценку эксперты высмеяли и сказали, что будут подавать на меня в суд -что бы заставить продать всю квартиру целиком и выплатить рыночную стоимость 1/10 доли взрослому сыну
Здравствуйте. Моя ситуация следующая. Я 12 лет прожила с гражданским мужем, у нас есть общий ребенок. Муж скоропостижно скончался. Оставил завещание на меня. По закону образовалась обязательная доля несовершеннолетним детям. Моему ребенку (1/10) и сыну от второго брака (1/10). У меня 8/10. На момент вступления в наследство его сыну от второго брака было 17 лет. На текущий момент мне поступило уведомление о приемущественном праве выкупа 1/10 доли. По заведомо завышенной стоимости. Я предложила и провела оценку 1/10 доли по 135-фз, что бы был реальная сумма переговоров, а не взята с потолка. На встрече оценку эксперты высмеяли и сказали, что будут подавать на меня в суд -что бы заставить продать всю квартиру целиком и выплатить рыночную стоимость 1/10 доли взрослому сыну. Я обозначила, что такое быть не может и продать они могут толко свои 1/10 мне или третьим лицам. Я хотела понять, если суд заставит меня выплатить компенсацию за 1/10 доли, но у меня не окажется нужной суммы по решению суда, что будет в этом случае? Я могу выкупить по той стоимости, что указана в оценке эксперта (рыночная стоимость 1/10) Могут ли нас заставить продать квартиру и распределить денежные средства согласно долям ?
, вопрос №4850934, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать с документами из школы?
Ребенок учится в 8-ом классе. с первого по восьмой проживала с матерью и училась в Челябинске. Приехал отец и уговорил дочь ухать в другой город и продолжить учится и жить в другом городе с отцом. Мы в разводе. Я дала согласия с учетом того, что если дочь захочет вернуться отец не будет препятствовать. В настоящее время дочь захотела вернутся к матери, отец не пускает. У меня нет возможности лететь в другой город за ней, я готова оплатить перелет. Что делать с документами из школы? Как забрать их?
, вопрос №4850790, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу выселить эту женщину, а ему предложить либо сдавать эту квартиру, либо пусть выкупает и живёт дальше спокойно
Здравствуйте. Есть 1комнатная квартира, находится в ипотеке на мне, созаемщик бывший муж, сейчас в собственности по 1/2, но после выплаты должны будем выделить доли детям(вложен мат.кап). Ключи бывший муж отобрал силой давно, живёт там с женщиной, ипотеку платим оба, по коммуналке долги. Хочу выселить эту женщину, а ему предложить либо сдавать эту квартиру, либо пусть выкупает и живёт дальше спокойно. Что можно сделать и как? Доказательства о том, что она там не в гостях, а живёт - есть
, вопрос №4850493, Анастасия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какие шаги необходимо предпринять?
Я женат на русской женщине (мы женаты четыре с половиной года). У нас нет детей, и у меня есть вид на жительство. Мне нужно подать заявление на получение российского паспорта. Какие документы мне нужны для подачи заявления на российский паспорт? И какие шаги необходимо предпринять? Заявление на получение российского паспорта
, вопрос №4850316, Ван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя
Двухкомнатная кв в Москве. Не приватизирована. Прописаны я, мама, и ответственный квартиросьемщик - бабушка. Бабушка умерла, мама выписалась в свою, я приватизировала кв на себя одну, сделала ремонт. Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя. Разъясните , пожалуйста, как это сделать и какие юридические последствия. Я планирую продавать эту квартиру чере 2-3 года.
, вопрос №4850019, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2022