8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность мед. Работника по трудовому праву

Были ли какие нибудь изменения по трудовому праву медицинского работника в 2013 году? И изменилась ли в чем нибудь ответственность работника?

, Екатерина Медведева, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день-в трудовой сфере по тк  рф изменений нет изменения есть изменения  в области издания большого количества стандартов медпомощи которые медик должен исполнять как врач…

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту
Я контрактник с категории здоровья В был на сво получил 2 контузии которые не зафиксировали прошло время начало ухудшаться здоровье подошло время отпуска от гулял отпуск приехал в часть и вовремя зачитывания боевого приказа я отказался ехать в зону сво после написал объяснение что не могу по состоянию здоровья так как оно ухудшилось. После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту которая находится в зоне специальной военной операции на что я отказался и мне сказали что заведут дело на меня то что я отказался выполнять боевой приказ
, вопрос №4029810, Артём, г. Иркутск
Военное право
Можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
, вопрос №4028676, Юрий, г. Москва
Административное право
Имееют ли они право курить возле входа в магазин, если эта территория частная?
На частной территории магазина постоянно собирается несколько человек работников полиции для того чтобы покурить, так как их начальство не разрешает им это делать на территории полиции. После них остаётся много мусора в виде бычков. Имееют ли они право курить возле входа в магазин, если эта территория частная? Прочитала статью Коап но так и не нашла ответа
, вопрос №4027800, Татьяна, г. Краснодар
Право собственности
Может ли соц работник получить дарственную от бабушки или это мошенничество?
Добрый вечер. Бабушка оформила уход в соц защите. Соц работник за два года слишком втерся в доверие, сидит целыми днями в гостях, детей водит на обеды. Настроила против внуков, правнуков. Бабушка общаться отказывается, когда приходит внук, вызывает полицию вместе с соц работником, пишут заявление, что он её бьет. Пичкает бабушку какими то препаратами, та вообще не в адеквате. Может ли соц работник получить дарственную от бабушки или это мошенничество?
, вопрос №4027195, Екатерина, г. Москва
Военное право
Есть вероятность уголовной ответственности?
Приветствую. 27 лет в 2023 году исполнилось. Был в военкомате в 2013 году, установили категорию ограничено годен, в прописном это написано, так же написано - явится в 2014 году. Сейчас потребовался военный билет. Есть несколько вопросов по этому поводу - Что мне нужно сделать, чтобы получить военный билет? Нужно ли проходить мед. комиссию заново? Дадут ли мне только справку уклониста? Есть вероятность уголовной ответственности?
, вопрос №4026776, Виктор, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.12.2013