Ответственность мед. Работника по трудовому праву
Были ли какие нибудь изменения по трудовому праву медицинского работника в 2013 году? И изменилась ли в чем нибудь ответственность работника?
, Екатерина Медведева, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Добрый день-в трудовой сфере по тк рф изменений нет изменения есть изменения в области издания большого количества стандартов медпомощи которые медик должен исполнять как врач…