Необходимо поменять паспорт грРФ по причине отсутствия страницы с браком

Здравствуйте!

необходимо поменять паспорт грРФ по причине отсутствия страницы с браком

, Александр, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Одной из причин замены паспорта является — непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин (в том числе при отсутствии возможности проставления на страницах паспорта обязательных штампов или отметок; изменения сведений о детях, не достигших 14-летнего возраста, отметки о которых внесены в паспорта родителей)

Идите в МФЦ и меняйте паспорт, никаких проблем у Вас возникнуть не должно.