У меня вопрос: за что я должен платить взносы и как их рассчитать?

Здравствуйте. Являюсь членом ГСК с постройки. В 2021г. оформил бокс в ГСК в собственность и получил на него налоговую льготу как пенсионер. У меня вопрос: за что я должен платить взносы и как их рассчитать ? В данный момент обратился в налоговую инспекцию с запросом данных о общем годовом налоге на весь ГСК за 2021 и 2022 гг. Ответ ещё не получен. С уважением, Владислав. karlohankin@gmail.com

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут