В случае оформления дарственной своих долей целиком на дочь, имеет ли сын право на наследство?
Добрый день.
Буду признательна за совет. В квартире 3 собственника: родители и дочь. Также есть сын, который прописан, но собственником не является. Родители написали завещание, в котором отец свою долю завещает дочери, а мать свою долю напополам. В случае оформления дарственной своих долей целиком на дочь, имеет ли сын право на наследство? И второй вопрос: что в случае завещания, что отсутствия оного, право на наследство в обоих случаях вступает в силу через 6 месяцев? И финальный: в случае с дарственной, если теоретически дочь умирает раньше родителей, кому переходит право собственности на квартиру? Спасибо.