Когда в силу вступит "Указ о мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в России"

Здравствуйте! Когда в силу вступит "Указ о мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в России".

, Клиент, г. Москва

Добрый день.

Он вступил в законную силу - https://rg.ru/2022/03/02/prezident-ukaz83-site-dok.html

Данный указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Согласно официальному источнику публикации сайту РГ дата его вступления в силу 02 марта 2022 г.

Таким образом, в настоящее время, указ является вступившим в силу.