Имеет ли он право требовать возврат средств?

Здравствуйте. Снимали квартиру без договора аренды. По семейным обстоятельствам не платили жку. Собственник квартиры не проживает здесь много лет. Имеет ли он право требовать возврат средств?

, Наргис, г. Волхов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Вы сейчас там проживаете или нет? Если договора нет то соответственно можно сказать ему, что бы оплачивал сам. и.т.д.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.