Мне присудили штраф 300 тысяч рублей Через пол года когда он вошел в производство мне пришли бумаги по этому делу от приставов и то что штраф всего 30 тысяч рублей Как это возможно?
Мне присудили штраф 300 тысяч рублей
Через пол года когда он вошел в производство мне пришли бумаги по этому делу от приставов и то что штраф всего 30 тысяч рублей
Как это возможно? Или его разделили на части?
нужно уточнять по приговору и по исполнительному листу у судебных приставов.остальное все вторично, могла быть ошибка при вводе информации