Регулярно платил алименты, ребенку исполнилось 18 лет, а он еще ходит в 11 класс средней школы. Обязан ли я продолжать выплаты?

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если ребенок дееспособный(не инвалид) то алиментные обязательства заканчиваются в 18 лет, независимо от учебы в школе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович