Забрали авто на штраф стоянку

Добрый вечер! Ситуация такая! Я купил авто 3 дня назад! На посту остановили ,и сказали что грз в розыске ( сняли с учёта) В оконцовке забрали номера и СТС! Следующее выяснялось что на данной авто уже как 2 года числятся другие номера! Меня обвиняют в подложных документах! А я не сном не духом ! Забрали авто на штраф стоянку! Выписали кучу протоколов(((( помогите пожалуйста!

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! У Вас договор купли продажи имеется? Какие на руках имеются документы относительно авто и вот этой ситуации по аресту и изъятию? Что бы дать рекомендации необходимо анализировать документы.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.