Копия можно ли продать участок.Если мы живем в другом регионе в Татарстане

Здравствуй. Мы продаем участок а дочка живет вТюмене. Она сделала доверенность на мать оригинал остался у нее.унас только. Копия можно ли продать участок .Если мы живем в другом регионе в Татарстане

, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы хотите продать участок принадлежащий ей, то от нее нужен оригинал доверенности либо ее личное участие. Она может выслать вам доверенность по почте. Кроме того, в доверенности должно быть полномочие на получение денег, иначе покупатель вправе не отдавать вам деньги, но можно деньги перевести со счета на счет.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.