Здравствуйтегод назад я был участником ДТПв результате которой

Здравствуйте,год назад я был участником ДТП,в результате которой был виновником ,все оформили через евро-протокол в ГИБДД , зарегистрировали ДТП и разъехались, через год получаю повестку в суд в качестве ответчика,мне придавлен иск о возмещении ущерба в связи с ДТП, пострадавшая сторона заключила договор рецессии с юридической фирмой чистая линия,они подали на меня в суд , утверждая что страховая выплата не покрыла ремонт авто

, Савлатшо, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что конкретно вам предъявляют? Материальный ущерб, вред здоровью, моральный вред?

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела (провести правовой анализ ситуации и документов по делу), чтобы оказать Вам необходимую полноценную правовую помощь.

Судя по Вашему вопросу, Вы именно за этим и обратились.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за правовой помощью Там же можем обсудить условия сотрудничества для разрешения Вашего казуса, в том числе непосредственно в Екатеринбурге (планирую перебраться в ближайшие месяцы в Екатеринбург насовсем).

Савлатшо
Клиент, г. Екатеринбург
Возмещение ущерба в результате ДТП