Могу ли я разрешить ей остаться с нами на ночь

Добрый вечер. Сыну 19. Его девочке17. Она поссорилась с мамой и в слезах просит остаться ночевать у нас. Девочка в истерике. Выгнать не могу. Очень жалко ее. Хочу чтобы успокоилась. Но ее мама грозит милицией если она не придет. Могу ли я разрешить ей остаться с нами на ночь. Пожалуйста помогите. Расскажите все по закону. Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Не советую, у моего клиента такая ночевка закончилась ст. 131 УК РФ. Уже 10 месяцев отбиваемся, хорошо что из сизо вытащил на подписку. Если оставлять ночевать, то сына отправлять из дома к родственникам от греха подальше.