Если нет, то можно ли будет внести изменения в полис?
Купил авто с рук. Собираюсь ставить на учет и менять госномер. Выходит так, что полис ОСАГО будет на старый госномер, а у меня будет новый. Может сначала нужно ставить авто на учет, а потом оформлять ОСАГО? Если нет, то можно ли будет внести изменения в полис?
, Клиент, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте.
При смене собственника нужно оформить новый полис ОСАГО. Так как меняется собственник (страхователь). Поэтому Вам нужно оформить новый полис ОСАГО на нового собственника. При оформлении ОСАГО скажите что меняете государственный регистрационный номер и страховая компания не укажет государственный регистрационный номер в страховом полисе. При желании в последующем можно внести изменения в страховой полис, т.е. внести изменения по поводу государственного номера.