А если приостановить отгрузку, не будет ли это являться нарушением условий договора?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право поставщик приостановить отгрузку товара, если покупатель не согласовываем новые цены на товар? В договоре прописано, что если покупатель не согласовывает новые цены, то поставщик имеет право в течение 6 месяцев расторгнуть договор. Но расторгать договор не выгодно никому. Что мы мы можем сделать? А если приостановить отгрузку, не будет ли это являться нарушением условий договора? И может ли в этом случае покупатель выставить штрафные санкции
не согласовал цену предложенную поставщиком