И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)?

Добрый день! попал в трудную финансовую ситуацию. Сейчас деньги списывают с зарплаты в размере 50%. в нынешней ситуации нам на работе урезают зарплату. вопрос: могу ли я договорится с приставами о том чтобы я платит какую то фиксированую часть долга? И что значит Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)? само заявление удовлетворено.

, Федор, г. Саратов
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с ходатайством об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу с приложением документов, подтверждающих тяжелое финансовое положение.

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления означает, что Ваше ходатайство рассмотрено судебным приставов, и доводы, изложенные в нем, нашли свое подтверждение.

Федор
Клиент, г. Саратов
спасибо.