Нужен юрист, который занимается и понимает в вопросах наследственных средств, ( Иностранного наследства ) который подскажет моменты, посмотрит определённые бумаги и даст совет
Здравствуйте. Нужен юрист ,который занимается и понимает в вопросах наследственных средств,( Иностранного наследства ) который подскажет моменты, посмотрит определённые бумаги и даст совет.
, Оксана, г. Королев