Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому адресу надо обращаться ГИТ при таком раскладе?

Здравствуйте.По какому адресу нужно обращаться в ГИТ? Моё место работы находится в одном городе, юридически организация числится в другом городе, а фактически они находятся в третьем городе.

, Сергей, г. Юрга
Татьяна Ванюшина
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Государственная инспекция труда имеет полномочия по области.

Государственная инспекция труда в Томской области
Адрес: 634041, гор. Томск, ул. Киевская, 76
Телефон: 8 (3822) 55-57-33
Факс: 8 (3822) 55-98-64
Телефон горячей линии: 8 (3822) 56-53-13, по рабочим дням с 10.00 до 12.00 часов
Ведомственная электронная почта для обращений: git70@rostrud.ru
Электронная почта общего назначения: git70@mail.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Каким образом можно связаться с судом, для возврата ДС?
Добрый день! 26 мая на банковскую карту, которой я пользуюсь редко, поступил платеж от неизвестного лица. Увидела я его через 2 дня, т.к. уведомления не подключены. Ни ФИО ни реквизитов не было указано. В поддержке банка мне не смогли предоставить этих данных, на мой вопрос может ли отправитель в случае ошибочного перевода написать заявление на возврат сам, мне ответили что может. Деньги с карты я не тратила и по сей день со мной никто не связывался для возврата ДС. Вчера 5.10. соседка по адресу регистрации в другом регионе сообщила, что мне пришло уведомление о заказном судебном письме, срок хранения которого истек 5.10.22. По адресу регистрации никто не живет, соответственно раньше об этом уведомлении я узнать не могла. По трек номеру я выяснила, что письмо пришло из судебного участка мирового судьи г Москвы и сегодня я узнала, что на меня 11.07.22 подали в суд с делом о взыскании неосновательного обогащения. Прошу уточнить, какие могут быть мои дальнейшие действия. Не заставят ли меня из за ошибки другого человека платить за судебные издержки? Каким образом можно связаться с судом, для возврата ДС? И не отразится ли как-то тот факт, что на меня подавали в суд, например при проверке службы безопасности при приеме на работу? Фото движения дела прикладываю. Заранее благодарю за помощь.
, вопрос №3436880, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Я обращался к приставам, которые ведут дело и они сказали, что мне нужно обратиться в городскую водоканальную
Недавно на мой счёт было наложено взыскание за долги по квартире родителей. Я сам студент и, вроде как, по закону являлся нетрудоспособным гражданином и частичным иждивенцем. Три месяца назад я устроился на работу и, видимо, перестал быть иждивенцем. Месяц назад я съехал на съёмную квартиру, но прописан ещё у родителей. Я обращался к приставам, которые ведут дело и они сказали, что мне нужно обратиться в городскую водоканальную службу, там уже мне сказали, что мне нужно обращаться в суд, но я не знаю какие именно документы нужно собирать и выиграю ли я это дело. Долг на данный момент на моё имя составляет 23 тысячи рублей. Какие документы мне нужно собрать, чтобы снять с себя ответственность за этот долг или я всё-таки должен его выплачивать?
, вопрос №3436899, Исраил, г. Иркутск
Трудовое право
Работала неофициально, несколько раз обращалась к руководству с заключением трудового договора, а оно отнекивалось и отворило "завтра-завтра"
Устроилась на работу месяц назад, два раза задержали зарплату и не выплатили за переработки в выходные. Работала неофициально, несколько раз обращалась к руководству с заключением трудового договора, а оно отнекивалось и отворило «завтра-завтра». Не знаю точные данные о компании типа инн и прочее, как писать жалобу в трудовую инспекцию в таком случае?
, вопрос №3436581, Дарья, г. Москва
Земельное право
Как мне выделить отдельный адрес, к кому надо обращаться?
Здравствуйте, вопрос такой, Дом два этажа, первый этаж у одного дольщика, а второй у меня, документы на собственность и земельный участок, есть у первого дольщика и у меня, но у дома только один общий адрес. Как мне выделить отдельный адрес, к кому надо обращаться?
, вопрос №3435537, Борис, г. Владимир
Защита прав потребителей
Подскажите, по этому поводу сразу в суд обращаться?
Здравствуйте! Купила курс на skillbox по курсу аналитика данных. Имею экономическое образование, говорили, что дополнительных навыков не нужно. Прошла два модуля, второй делала уже с двумя репетиторами за дополнительную плату, в итоге так ни чего и не поняла. На третьем модуле поняла, что все очень сложно и ни как не для людей, без дополнительного образования не подходит. Хочу вернуть деньги, написала туда заявление, ответили, что перезвонят в течение 5 дней. Слышала, что деньги не возвращают они. Подскажите, по этому поводу сразу в суд обращаться? Видела, у Вас были уже такие вопросы.
, вопрос №3433769, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2022