Как я могу закрыть ИП.документов на организацию нету.что делать в данной ситуации?

На меня открыли ИП 3-Е лица по просьбе . Но связь с ними я потерял . Как я могу закрыть ИП .документов на организацию нету .что делать в данной ситуации ?

, Марат Валиахметов, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Запросить копии документов в налоговой инспекции где вы зарегистрированы. На основании этих документов оформить заявление о ликвидации ИП.

Марат Валиахметов
Клиент, г. Москва
Как правильно сделать запрос?
Марат Валиахметов
Клиент, г. Москва
Можно ли дистанционно это сделать?
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Документы на регистрацию ИП вам и не нужны. Для закрытия ИП подайте в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.