Проанализируйте ситуацию. 2. Сможет ли Федоров попасть в кадровый резерв государственной гражданской службы Ростовской области? 3. Ответ мотивируйте на основе действующего законодательства
Студент Федоров обучается на филологическом факультете Ростовского государственного университета по специальности журналистика. В этом году он заканчивает университет и желает попасть в кадровый резерв государственной гражданской службы Ростовской области, не имея опыта работы по специальности.