И можно ли их будет выписать, если они хотят прописать и своего несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день!Хотим прописать знакомых на постоянной основе у нас в квартире.Долю имеем Я и Мама. Знакомые у нас не проживают,им это нужно для получения гражданства.Как обезопасить себя,может какое-то заключение составить что они не претендуют на жил.площадь и заверить у нотариуса?И можно ли их будет выписать ,если они хотят прописать и своего несовершеннолетнего ребенка?
Прошу помощи.Спасибо