Какой орган кроме налоговой я должна оповестить?
Открываю кабинет маникюр- педикюра. Оформила самозанятость,. Какой орган кроме налоговой я должна оповестить?
, Мария, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Мария! Пока, больше никакой. Вашим клиентам необходимо будет выдавать чеки, за произведенные услуги. Налоговая сама рассчитывает налог, высылает квитанцию, которую необходимо оплатить до 25 числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.
Удачи Вам!