Если дом с землей был приобретен в 2015 году, можно ли за 2020 год подать декларацию 3-НДФЛ на возврат подоходного налога?
Здравствуйте! Если дом с землей был приобретен в 2015 году,можно ли за 2020 год подать декларацию 3-НДФЛ на возврат подоходного налога? Спасибо.
, Елена, г. Новосибирск
Андрей Власов
за 2020 год подать декларацию 3-НДФЛ на возврат подоходного налога? Спасибо.
Елена, добрый день! Право на получение налогового вычета не ограничено каким-либо сроком, соответственно Вы вправе подать для получения вычета декларацию за 2020 год при условии что ранее указанный вычет не использовали на другом объекте, а нынешний объект соответствует требованиям установленным статье 220 Налогового кодекса РФ