Не зависит от количества детей с ОВЗ в ДОУ?
Здравствуйте. Работаю педагогом-психологом в ДОУ. В ДОУ нет специализированных групп для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Поступил ребенок с ОВЗ в обычную группу. Какой будет длительность моего отпуска? В прошлом году была 42 дня.
Читала поставление о удлинённых отпусках. Там написано о том, что отпуск должен быть теперь 56 дней, поскольку работаю с ребенком с ОВЗ. Правильно ли? Не зависит от количества детей с ОВЗ в ДОУ?