Стоит ли убирать повреждения самостоятельно или ждать ( боимся распространения плесени)?
Добрый день! В субботу у соседей сверху прорвало трубу и они ликвидировали последствия самостоятельно, делая заявку только на отключение воды. Нас дома не было все выходные. По приезду домой обнаружили воду в потолках почти по всей квартире. Было написано заявление в соответствующую организацию. Рассмотрение данного заявления 20 дней,когда приедут составить акт повреждений не известно. Как поступить в данной ситуации пострадавшей стороне? Стоит ли убирать повреждения самостоятельно или ждать ( боимся распространения плесени)?