Заключен целевой договор с медицинской организацией, на протяжении 2-ух лет организация выплачивала

Здравствуйте!

Заключен целевой договор с медицинской организацией, на протяжении 2-ух лет организация выплачивала стипендию в сумме 500 рублей, затем, сумму снизили до 430 рублей, не оповещая меня, объясняя это подоходным налогом. Также, три месяца не выплачивали мне стипендию.

Как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Балаково
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Подайте жалобу в прокуратуру.

Ксения Сазаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Для начала советую вам обратиться с письменным заявлением на имя руководителя организации в расчётный отдел. Заявление можно подать лично, или же направить по почте. На любое письменное обращение, должен быть письменный ответ. Из ответа и будет следовать нарушены ли ваши права или нет, после чего уже стоит оценить ситуацию и возможно дальше обращаться с жалобами.

Желаю вам удачи, все решить миром.