23, при этом заблокировали все карты скажите пожалуйста за что это взыскание?

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне прислали взыскание с номером 10762/22/48015-ИП От 18.02.2022. С остатком долга 71706.23, при этом заблокировали все карты скажите пожалуйста за что это взыскание?

, Наталья, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Зайдите на сайт судебных приставов — ФССП и там по Вашему ФИО можно найти какие имеются исполнительные производства. Там также бывает указан номер судебного пристава.

Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего коллекторское агентство подали документы на выдачу судебного приказа, суд вынес определение, которое было направлено в банк, а банк наложил ограничения на все ваши карты. Если это судебный приказ, то необходимо его отменять

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес)Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)СервисПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиОтдел судебных приставов (наименование, адрес)Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информацииМАЛЬНЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА16.03.1981ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ГРЯЗИНСКИЙ Р-ОН, С. ЯРЛУКОВО
10762/22/48015-ИП от 18.02.2022
Судебный приказ от 26.11.2021 № 2-2830/21СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 17 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЛИПЕЦКА

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 71807.89 руб.
Лебедянское РОСП УФССП России по Липецкой области399611, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 10
ЛЯМЦЕВА М. В.+74742368997

Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

     В отношении вас судом был вынесен судебный приказ, на основании этого судебного приказа пристав осуществляет взыскание. Очевидно у вас имеется кредитная задолженность перед банком, либо иная задолженность, которую вы вовремя не погасили.

    Если не вы не согласны с указанной задолженностью, то вы вправе отменить судебный приказ, направив в суд возражения. С учетом того, что судебный приказ вынесен в 2021 году, в своем возражении вам также нужно просить восстановить пропущенный срок для предъявления возражений.

_____________________

За помощью в отмене судебного приказа, составлении возражений вы можете обратиться в мой чат, нажав на кнопку «Общаться в чате».

С уважением,