Был приобрет ключ на флешке для использования программы

Был приобрет ключ на флешке для использования программы. Но она не подходит по своему функционалу.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете его заменить.

Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо читать условия лицензии, которые прилагаются к продукту (в данном случае вероятно это «коробочная» лицензия). Скорее всего в них есть условие о том, что продукт предоставляется «как есть» («as is») и правообладатель не гарантирует, что он соответствует вашим целям, задачам, хотелкам или требуемому функционалу. Грубо говоря — вы должны были понимать и ознакомиться с его функционалом ДО приобретения.