8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По авто

я прописан в свердловской области у меня там стоит машина на учёте можно ли мне выписаться отуда и прописаться в челяб области а маш не снять с учёта

, артур, г. Челябинск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Артур! Законом это не запрещено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Какой утиль сбор и вообще какие платежи я должен заплатить при регистрации авто в РФ?
Добрый день, у меня такая ситуация . Я приобрел машину, которая собрана в России" 2019 г.в. ,в Казахстане у физ лица (он ей владел с 2019 года). Машина в РФ не регистрировалась. Какой утиль сбор и вообще какие платежи я должен заплатить при регистрации авто в РФ?
, вопрос №4023732, Олег, г. Зеленогорск
Все
Где получить официальные характеристики авто?
Здравствуйте, мне необходимо для взыскания денежных средств за поездку в мед учреждение доказать суду расходы на бензин. Для этого мне необходимо представить суду официальные характеристики авто. К сожалению, официальный дилер не представляет таких сведений, а с интернета скриншот, это не является документом. Где можно сделать запрос для получения сведений? Нужны сведения о расходе топлива на 100 км
, вопрос №4022499, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Кто может забрать авто с штраф стоянки и какие документы нужны?
Автомобиль снят с учета, не зарегистрирован на нового собственника. Авто забрали на штраф стоянку и не отдают. Кто может забрать авто с штраф стоянки и какие документы нужны?
, вопрос №4021197, Влад, г. Москва
Автомобильное право
Обязан ли полностью возмещать ремон авто
Муж попал в аварию на авто организации. Работает водителем, возит молоко. Признали виновным по несоблюдению дистанции. Обязан ли полностью возмещать ремон авто
, вопрос №4020827, Ирина, г. Пенза
Защита прав потребителей
Купили машину в кредит, свою старую машину сдали как первоначальный взнос в трейд-ин, сначало новое авто стоило 1350000 р., в итоге нам его продали за 1880000 р., что делать?
Здравствуйте. Купили машину в кредит, свою старую машину сдали как первоначальный взнос в трейд-ин, сначало новое авто стоило 1350000 р., в итоге нам его продали за 1880000 р., что делать?, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4020167, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2013