После развода, бывшая жена не подавла на алименты (один ребенок, 8 лет на данный момент), деньги на ребенка
После развода, бывшая жена не подавла на алименты (один ребенок, 8 лет на данный момент), деньги на ребенка передавались наличными и переводом на карту банка, сумма не была оговорена, кроме того ребенок находится в выходные, праздничние дни, каникулы и т.д с отцом, по мере необходимости так же покупаюся вещи, верхняя одежда и т.д, на сегодняшний день получил угрозу подачи на алименты, прошу помочь правильно предоставить доказательства участия в жизни ребенка?
Рекомендую Вам путем переписке в мессенджерах вынудить её в признании факта выплаты алиментов и участия в жизни ребенка, и эту переписку Вы сможете предъявить в суд в качестве доказательства, если других доказательств нет.