Какие юридические документы мне нужно составить, чтобы обратится к администрации города для решения экологической проблемы?

какие юридические документы мне нужно составить,чтобы обратится к администрации города для решения экологической проблемы?

, Глафирия, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Глафирия!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана