Здравствуйте может ли отец забрать ребёнка если установлено отцовство но ребёнок проживает и прописан с матерью?

Здравствуйте может ли отец забрать ребёнка если установлено отцовство но ребёнок проживает и прописан с матерью?ребёнку два года

, Ксения, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения!

Общаться имеет право, но не забирать
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана