Вопрос; можно ли подать возражение на судебный приказ мировому судье до его фактического вынесения если известно что взыскатель направил заявление на выдачу в суд и мною получен экземпляр заявления?
Доброго дня! Вопрос; можно ли подать возражение на судебный приказ мировому судье до его фактического вынесения если известно что взыскатель направил заявление на выдачу в суд и мною получен экземпляр заявления?
Здравствуйте) Пока мировой судья не вынес судебный приказ Вам по сути еще не на что подавать возражение. Теоретически возможно, что мировой судья откажет в вынесении судебного приказа по формальным основаниям.
Юрий
Клиент, г. Москва
Благодарю.