Вопрос; можно ли подать возражение на судебный приказ мировому судье до его фактического вынесения если известно что взыскатель направил заявление на выдачу в суд и мною получен экземпляр заявления?

Доброго дня! Вопрос; можно ли подать возражение на судебный приказ мировому судье до его фактического вынесения если известно что взыскатель направил заявление на выдачу в суд и мною получен экземпляр заявления?

Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пока мировой судья не вынес судебный приказ Вам по сути еще не на что подавать возражение. Теоретически возможно, что мировой судья откажет в вынесении судебного приказа по формальным основаниям.

Юрий
Клиент, г. Москва
Благодарю.