Помогите составить заявление в архив, о просьбе выдачи потерянного ордера на муниципальную квартиру, в Г.Пушкино МО

помогите составить заявление в архив, о просьбе выдачи потерянного ордера на муниципальную квартиру,в Г.Пушкино МО

, АНАСТАСИЯ, г. Пушкино
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Для помощи в подготовке документа вам надлежит обратиться к выбранному юристу в чат — кнопочка напротив фото юриста.  Согласно «Конституция Российской Федерации»  — Статья 48

 1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе