В банке А сказали взять справку в банке Б с остаточной стоимостью кредита, справку выдали с конкретной суммой

Здравствуйте, в 2019 году в банке А был взят кредит на рефинансирование кредита в банке Б. В банке А сказали взять справку в банке Б с остаточной стоимостью кредита, справку выдали с конкретной суммой которую нужно было выплатить для закрытия кредита в банке Б, банк А перечислил в Б нужную сумму, через два года из банка Б пришли платежи о погашении процентов.Подскажите что делать?

, нина, п. Орловский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут