Здравствуйте, училась в автошколе больше года назад, все хорошо, закончила, пошла в гибдд сдавать билеты, 4

Здравствуйте,училась в автошколе больше года назад,все хорошо,закончила,пошла в гибдд сдавать билеты,4 раза ходила,так и не сдала,по обстоятельствам пришлось переехать,времени после последней попытки сдачи,прошло много,год примерно,может больше,с автошколы документы на руках,смогу ли я пойти в гибдд и сдать?

Или придется заново учится?

, Ирина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ирина! Можете сдать экзамены по новому месту жительства, напишите заявление в ГИБДД, приложите документы из автошколы (копии соответственно, оригиналы модете предъявить лично). Удачи!

можете*, извините за описку.