Доброй ночи.у меня вопрос.Я мать двоих детей, но я гражданка Белоруссии, но дети россияне, как мне получить материнский сертификат?

Доброй ночи.у меня вопрос.Я мать двоих детей,но я гражданка Белоруссии,но дети россияне,как мне получить материнский сертификат ?

, Анастасия, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

К сожалению, вам его не получить, т.к. не только дети должны быть гражданами РФ, но и их мать.