Добрый ночь, был ДТП я признан что виновник.У меня нету ОСАГО, собственник другой человек, от меня требуется ущерб, большая сумма денег, как мне поступать, скажите пожалуйста.Заранее спасибо

Добрый ночь,был ДТП я признан что виновник.У меня нету ОСАГО , собственник другой человек ,от меня требуется ущерб ,большая сумма денег, как мне поступать , скажите пожалуйста.Заранее спасибо.

, Парвина, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, а Вы ГИБДД вызывали или сами договаривались на месте?