Здравствуйте у меня статья 162 часть 4, 4 года строго режима, даный момент отбываю срок в исправительном центре
Здравствуйте у меня статья 162 часть 4 , 4 года строго режима, даный момент отбываю срок в исправительном центре принудительных работ и Удо под ходит 19 апреля этого года,,, я хочу отправиться в Украину на подмогу наших солдат, сам сержант должность ,,Разведчик-связист,,в отставке,, помогите мне пожалуйста как сделать чтоб попасть в военкомат для продолжения службы в РФ
, муса, г. Ставрополь
Муса, уголовным кодексом четко установлены сроки снятия и погашения судимости, ради Вас закон менять не будут.