Она принудительно хочет купить моб комнату, площадь моей комнаты 8 метров, это у меня единственное жильё
Здравствуйте! Я прописана в неприватизированной комнате в двухкомнатной коммунальной квартире, а соседка собственник. Она принудительно хочет купить моб комнату, площадь моей комнаты 8 метров, это у меня единственное жильё. Я там не живу, там нужно в комнатеделать ремонт, я пока снимаю квартиру. Соседка мне пишет, что жить мне там не даст и что подаст в суд за то, что я отказываюсь расселяться. Как мне быть? Спасибо!