Если 2 года назад куплен участок в деревне Холуденёво Раменского района Московской области, на участке ничего не построено и и не освоено, надо ли платить какие либо взносы или что либо ещё?

, Лариса, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Платить нужно только налог на землю. Взносы обязаны платить члены днт и снт, как следует из Вашего вопроса, участок находится в деревне, следовательно взносы платить не нужно.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!