Имею в собственности земельный участок, расположенный в границах ДНП, членские взносы на содержание поселка и другие расходы, связанные с управлением данного ДНП оплачиваю полностью
имею в собственности земельный участок, расположенный в границах ДНП, членские взносы на содержание поселка и другие расходы, связанные с управлением данного ДНП оплачиваю полностью. На очередном собрании были приняты целевые взносы на юридические услуги по защите прав ДНП. Сама я в судах не участвовала и участвовать не собираюсь, т.к. конкретно мои интересы, как члена ДНП и собственника земельного участка там не затронуты. Должна ли я платить данный целевой взнос и есть ли возможность оспорить данное решение.
- Доработанные Материалы для ознаком~.pdf