Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Могу ли я вернуть качественный товар (вернуть деньги), если он мне не подходит? Ноутбук был получен в подарок и просто не нужен. Состояние абсолютно нового изделия, комплектация полная, чек, гарантийный талон, упаковка. Продавец (салон "Евросеть") отказывает, аргументируя тем, что сложные технические изделия возврату не подлежат.

08 Декабря 2013, 17:52, вопрос №320601 Задорнов Валерий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Если покупали дистанционным способом — то вправе отказаться в течение 7 дней с момента передачи (ст.26.1 Закона №2300-1), если иначе — тогда вернуть деньги за товар надлежащего качества не получится.

    08 Декабря 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats