Есть ли возможность как-то уменьшить плату за коммунальные услуги?

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация- бабушка умерла, в квартире никто не живет уже более полугода. Квартира оформлена на ее сына. Есть ли возможность как-то уменьшить плату за коммунальные услуги? Газом никто не пользуется, мусор не выкидывает,счетчики стоят.... остальными услугами тоже никто не пользуется....Буду благодарна за ответ.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут