Мне коллекторы приписали долг по смс финансу 120000т р но меня на суде не было я звонил секретарю в суд чтоб он сообщил что я на заработках а приезжаю а у меня карта на Оресте

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать судебное решение (судебный приказ, заочное решение), так как Вы его не получали и Вас на суде не было.

Пока есть действующий судебный акт, арест не снимут. После получения определения об отмене необходимо передать его приставам, на его основании Вам должны снять арест. К сожалению, без этого никак не обойтись.